ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
"Государственное училище (техникум) олимпийского резерва                г. Самара"
(ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара)

+7 (846) 334-83-32, +7 (917) 819-60-40

443068, Россия, Самарская обл., Самара, Мичурина, 118А

РУКОВОДСТВО

ДИРЕКТОР

ПОЛОВИНКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА

334-75-41 (доб. 121)

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

КОЧАРОВСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

335-15-23

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА ШАМИИЛЬЕВНА

Заведующий отделением среднего профессионального образования

334-46-52

БЕЛОКОНЬ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Заведующий отделением воспитательной и организационной работы 

334-46-52

ГОРЕЛОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Заведующий отделением спортивной подготовки

334-75-41

ПЛИГИНА АННА АЛЬБЕРТОВНА

Начальник отдела организации и проведения спортивных мероприятий 

8(927)695-48-69

ОБРАЗЦОВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Начальник отдела кадров

МАВРИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Заведующий медико-психологической частью 

334-65-84 (доб. 149)

ЧУРИЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Юрисконсульт

МЕТОДИСТЫ

ПОЛЯКОВА  НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

старший методист отделения среднего профессионального образования, преподаватель дисциплин «Естествознание» и «Физиология с основами биохимии»  

БАХУТА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

методист отделения среднего профессионального образования, преподаватель дисциплин «История»,  «Обществознание»,     «Основы философии»

БАРЫШЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

инструктор по спорту отдела организации и проведения спортивных мероприятий

МОИСЕЕВА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА

инструктор-методист отделения спортивной подготовки 

ЕВДОКИМОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

старший инструктор-методист отделения спортивной подготовки, преподаватель дисциплины «Теория и история физической культуры и спорта»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

АРТЕМОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ

преподаватель дисциплин "Физическая культура", "Волейбол", "Восточные единоборства", "Избраный вид спортас методикой тренировки и руководство соревновательной деятельностью"

ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА

Заместитель директора, преподаватель дисциплин "Методическое обеспечение и технология физкультурной деятельности", "Методическое обеспечение и технология спортивной деятельности"

ЕВДОКИМОВА ГАЛИНА ШАМИЛЬЕВНА

Заведующий отделением среднего профессионального образования, преподаватель дисциплин "ТПравовое обеспечение профессиональной деятельности", "Основы экономики и менеджмента в сфере физической культуры и спорта"

ГОРЕЛОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Заведующий отделением спортивной подготовки, преподаватель дисциплин       "Легкая атлетика", "Организация спортивной деятельности"

СЛИВКИНА АНАСТАСИЯ РАИЛЕВНА

Педагог-организатор, преподаватель дисциплин "Информатика", "Информатика и информационно-комуникационные технологии в профессиональной деятельности"

БЕЛОКОНЬ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Заведующий отделением организационной и воспитательной работы, преподаватель дисциплин "Организация волонтерского движения области физической культуры и спорта", "Основы экономики и менеджмента в сфере физической культуры и спорта"

СМОЛИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

преподаватель дисциплин "Основы безопасности жизнедеятельности", "Безопасность спортивной жизнедеятельности"

ОВЧИННИКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Педагог-психолог, преподаватель дисциплин "Психология", "Психология спорта", "Методическое обеспечение и технология спортивной деятельности"

БАХУТА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

преподаватель дисциплин "История", "Обществознание", "Основы философии"

МУХРАНОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

преподаватель дисциплин "Математика", "География, "Астрономия""

ГОЛОВИНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

преподаватель дисциплин "Экология", "Основы биомеханики", "Астрономия", " Здоровьесбережение средствами физической культуры и спорта"

АБДАЛИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

психолог, преподаватель дисциплин "Психология", "Педагогика"

ДОН ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

преподаватель дисциплины "Лечебная физическая культура и массаж"

ПРОХОРОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

преподаватель иностранных языков

ВАЛЕЕВА ХАЛИДА ХАЛИЛОВНА

преподаватель дисциплин «Русский язык и литература» и «Культура речи и этика в профессиональной деятельности»   

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

АСКЕРОВ АНАР МУХТАРОВИЧ

ТХЭКВОНДО

ВК

МАГЗУМОВА ЕКАТЕРИНА ШУХРАТЖОНОВНА

ДЗЮДО

ВК

ВДОВИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

ФЕХТОВАНИЕ

ЗТР, ВК

ПАРШИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ

ДЗЮДО

ЗТР, ВК

СУХОРУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ТХЭКВОНДО

ГАСАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ДЗЮДО

ЗТР, ВК

БАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ВЕЛОСПОРТ

ВК

ФЕДОРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская)


ПРАВДИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА

ФЕХТОВАНИЕ

ВК

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Работает на Creatium