Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
"
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара"
(ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара)

Руководящий состав

Директор Карнаухов Гарри Захарович,

Директор

 334-75-41, вн. 120
Половинкин Сергей Алексеевич Половинкин Сергей Алексеевич,

Заместитель директора по организационным вопросам

 334-46-61, вн. 143
Пузырникова Марина Николаевна Пузырникова Марина Николаевна,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 334-46-61 вн. 125
Иванова Иванова Ольга Сергеевна,

Главный бухгалтер

 335-15-23, вн. 148

Методисты

Кулешова
Кулешова Мария Владимировна,
Старший методист научно-методического центра,
Кандидат педагогических наук
Валеева
Воронкова Татьяна Ивановна,
Методист научно-методического центра,
Кандидат педагогических наук,
Заслуженный учитель РФ
Лепешкова
Лепешкова Екатерина Владимировна,
Методист учебно-воспитательной части,
методист 1 категории
Валеева
Валеева Халида Халиловна,
Методист учебно-воспитательной части
Путилова
Путилова Елена Викторовна,
Старший инструктор-методист учебно-спортивной части, инструктор-методист высшей категории
Пашинский
Пашинский Андрей Юрьевич,
Методист научно-методического центра
Кузнецов
Кузнецов,
Инструктор-методист учебно-спортивной части
Макаров
Макаров Анатолий Александрович,
Инструктор-методист учебно-спортивной части
Карнаухов
Карнаухов Вадим Гарьевич,
Инструктор-методист учебно-спортивной части
Колесникова Раиса Владимировна,
Инструктор-методист учебно-спортивной части

Педагогические работники

Марцинкевич Любовь Михайловна,
Проподаватель дисциплин «Русский язык и культура речи»,
«Русский язык и литература»
Кузяева Ирина Борисовна,
Преподаватель дисциплин «Химия», «Гигиенические основы физической культуры и спорта», «Биохимии». Председатель объединения кураторов.
Рокутов Денис Владимирович,
Преподаватель социально-экономических дисциплин
Мухранова Лариса Владимировна,
Преподаватель дисциплин «Физика», «География»
Пелевина Екатерина Анатольевна,
Преподаватель профессиональных и специальных дисциплин
Плешакова Наталья Геннадьевна,
Преподаватель иностранных языков
Сафонова Наталья Викторовна,
Преподаватель дисциплины «Математика». Председатель предметно-цикловой комиссии.
Седова Анна Владимировна,
Преподаватель дисциплины «Информатика»
Сироткина Валентина Васильевна,
Преподаватель профессиональных и специальных дисциплин
Смолина Галина Викторовна,
Преподаватель дисциплины «Безопасности жизнедеятельности»
Веселова Полина Алексеевна,
Преподаватель дисциплины «Психология»
Полетаев Виталий Сергеевич,
Преподаватель дисциплин «Биология», «Анатомо-физиологических дисциплин»
Карнаухова Татьяна Гарьевна,
Педагог-психолог 1 категории
Абдалина Елена Валерьевна,
Педагог-психолог 1 категории
Белова Елена Владимировна,
Педагог-библиотекарь
Белоконь Екатерина Валерьевна,
Педагог-организатор
Дзоз Татьяна Николаевна,
Воспитатель 1 категории, отличник физической культуры

Преподаватели-совместители

1. Воронкова Татьяна Ивановна, кандидат педагогических наук, преподаватель высшей категории, дисциплина «Педагогика».
2. Евдокимова Галина Шамильевна, преподаватель дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности».
3. Кудинов Степан Иванович, кандидат педагогических наук, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
4. Кулешова Мария Владимировна, кандидат педагогических наук, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
5. Мизюряева Наталья Николаевна, преподаватель дисциплин «Основы врачебного контроля» и «Лечебной физической культуры и массажа».
6. Марьина Наталия Владиславовна, кандидат педагогических наук, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
7. Страхова Нина Вениаминовна, преподаватель иностранных языков.
8. Левченко Александр Васильевич,кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
9. Карнаухова Татьяна Гариевна, преподаватель 1 категории, дисциплина «Психология спорта».
10. Лепешкова Екатерина Владимировна, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
11. Разгулина Фаина Хатыбовна, преподаватель 1 категории, педагогическая практика. 
12. Решетников Сергей Владимирович, преподаватель 1 категории, профессиональные и специальные дисциплины.
13. Бурмистрова Елена Олеговна, преподаватель общеобразовательных и профессиональных дисциплин.
14. Буренкова Ирина Евгеньевна, преподаватель анатомо-физиологических дисциплин.
15. Головастенко Леонид Владимирович, кандидат педагогических наук, преподаватель профессиональных и специальных дисциплин.
16. Быкова Марианна Владимировна, преподаватель общеобразовательных, гуманитарных и профессиональных дисциплин.
17. Вострикова Елена Владимировна, преподаватель психологии и педагогики.
18. Михайлина Наталья Никаноровна, преподаватель профессиональных и специальных дисциплин.
19. Зобнина Ирина Валентиновна, преподаватель общеобразовательных и профессиональных дисциплин.