Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
"
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара"
(ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара)

На чемпионате мира по плаванию приняла участие Гуженкова Анастасия (тр. Журавлева А.И.) на дистанции 200 метров вольным стилем (25 м), на дистанции 200 метров баттерфляем (26 м), в эстафете 4х200 м вольным стилем (4 м).

На международных соревнованиях по фехтованию Тарасова Екатерина (тр. Иевлев М.К.) заняла 2 место в командном зачете (шпага).

В клубном чемпионате России по дзюдо Салкарбек Дилбара (тр. Сараева А.А.) заняла 2 место в командном зачете.

На чемпионате России по легкой атлетике Палкина Софья (тр. Быков В.А.) заняла 2 место в метании молота.

На кубках России:

- по легкой атлетике Палкина Софья (тр. Быков В.А.) заняла 2 место в метании молота;

- по плаванию Гуженкова Анастасия (тр. Журавлева А.И.) заняла 3 место на дистанции 100 метров баттерфляем;

- по гребному спорту (академическая гребля) Муллер Карина и Ярцева Анна (тр. Андреев А.В.) заняли 3 место в классе лодок двойка распашная без рулевого;

- по спортивной гимнастике Маколов Андрей (тр. Ярыгин О.А.) занял 3 место в командном зачете.

На первенствах России по гребле на байдарках и каноэ:

- среди молодежи Пискорский Данила (тр. Нестерова Т.В., Худоба С.В.) занял 3 место в эстафете 4х100 метров в классе лодок каноэ-одиночка;

- среди юниоров Пискорский Данила занял 3 место на дистанции 200 метров в классе лодок каноэ-двойка;

- среди юношей и девушек Архипова Анастасия (тр. Обухов А.В.) заняла 3 место на дистанции 500 метров в классе лодок каноэ-двойка.

На VIII летней Спартакиаде учащихся России:

- по фехтованию Бородачев Кирилл (тр. Орлова Э.В.) занял 1 место в личном зачете (рапира); Бородачев Антон (тр. Орлова Э.В.) занял 3 место в личном зачете (рапира);

- по боксу Слащинин Тимур (тр. Ланцов В.А.) занял 3 место в весовой категории свыше 91 кг.

На всероссийских соревнованиях:

- по фехтованию Бородачев Кирилл (тр. Орлова Э.В.) занял 1 место в личном зачете (рапира);

- по гребному спорту (академическая гребля) Муллер Карина и Андреева Мария (тр. Андреев А.В.) заняли 1 место в классе лодок четверка парная легкого веса;

- по спортивной гимнастике Сигитова Диана (тр. Серенько Т.В.) заняла 1 место на брусьях и 3 место на бревне

- по дзюдо Минаева Александра (тр. Сараева А.А.) заняла 2 место в весовой категории 52 кг, а ее подруга по команде Мутных Екатерина - 3 место в весовой категории 70 кг;

- по гребле на байдарках и каноэ Пискорский Данила (тр. Нестерова Т.В., Худоба С.В.) занял 3 место на дистанции 200 метров в классе лодок каноэ-одиночка.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международных и всероссийских соревнованиях и желаем им дальнейших побед!

Новости

Вручение дипломов

15.06.2018
Вручение дипломов

8 июня в училище состоялось вручение дипломов выпускникам ГУОР 2018 года. С этим знаменательным днём выпускников поздравили директор училища Половинкин Сергей Алексеевич, а также приглашенные гости: председатель Думы городского округа...

Присвоение спортивного звания МСМК

01.06.2018
Присвоение спортивного звания МСМК

Студенту 3С курса отделения спортивной борьбы (вольная борьба) Валиеву Радику 28 мая 2018 года было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса». Поздравляем Радика и его тренера Беришвили Георгия...

Присвоение спортивного звания МС

30.05.2018
Присвоение спортивного звания МС

Студенту 1П курса отделения велоспорта Князеву Никите 28 мая 2018 года было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России». Поздравляем Никиту и его тренера Шульгина Евгения Викторовича! 

Майские праздники с участием наших спортсменов

14.05.2018
Майские праздники с участием наших спортсменов

01 мая на площади им. Куйбышева состоялся главный праздник весны и труда, в котором приняли участие студенты Государственного училища олимпийского резерва г.Самара Салкарбек Дилбара – мастер спорта по дзюдо и...

Поздравляем с присвоением спортивного звания!

03.05.2018
Поздравляем с присвоением спортивного звания!

Студентке 1 С курса Поповой Полине (отделение фехтования) и студенту 5 С курса Ельчанинову Кириллу (отделение парусного спорта) присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» (Приказ Минспорта РФ от «27» апреля...

Чемпионат России по плаванию

26.04.2018
Чемпионат России по плаванию

С 20 по 25 апреля 2018 года в г. Москве прошел чемпионат России по плаванию. Студентка 5 С курса, МСМК Гуженкова Анастасия завоевала три бронзовые награды на дистанциях: 400 метров...