Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
"
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара"
(ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара)

На чемпионате мира по плаванию приняла участие Гуженкова Анастасия (тр. Журавлева А.И.) на дистанции 200 метров вольным стилем (25 м), на дистанции 200 метров баттерфляем (26 м), в эстафете 4х200 м вольным стилем (4 м).

На международных соревнованиях по фехтованию Тарасова Екатерина (тр. Иевлев М.К.) заняла 2 место в командном зачете (шпага).

В клубном чемпионате России по дзюдо Салкарбек Дилбара (тр. Сараева А.А.) заняла 2 место в командном зачете.

На чемпионате России по легкой атлетике Палкина Софья (тр. Быков В.А.) заняла 2 место в метании молота.

На кубках России:

- по легкой атлетике Палкина Софья (тр. Быков В.А.) заняла 2 место в метании молота;

- по плаванию Гуженкова Анастасия (тр. Журавлева А.И.) заняла 3 место на дистанции 100 метров баттерфляем;

- по гребному спорту (академическая гребля) Муллер Карина и Ярцева Анна (тр. Андреев А.В.) заняли 3 место в классе лодок двойка распашная без рулевого;

- по спортивной гимнастике Маколов Андрей (тр. Ярыгин О.А.) занял 3 место в командном зачете.

На первенствах России по гребле на байдарках и каноэ:

- среди молодежи Пискорский Данила (тр. Нестерова Т.В., Худоба С.В.) занял 3 место в эстафете 4х100 метров в классе лодок каноэ-одиночка;

- среди юниоров Пискорский Данила занял 3 место на дистанции 200 метров в классе лодок каноэ-двойка;

- среди юношей и девушек Архипова Анастасия (тр. Обухов А.В.) заняла 3 место на дистанции 500 метров в классе лодок каноэ-двойка.

На VIII летней Спартакиаде учащихся России:

- по фехтованию Бородачев Кирилл (тр. Орлова Э.В.) занял 1 место в личном зачете (рапира); Бородачев Антон (тр. Орлова Э.В.) занял 3 место в личном зачете (рапира);

- по боксу Слащинин Тимур (тр. Ланцов В.А.) занял 3 место в весовой категории свыше 91 кг.

На всероссийских соревнованиях:

- по фехтованию Бородачев Кирилл (тр. Орлова Э.В.) занял 1 место в личном зачете (рапира);

- по гребному спорту (академическая гребля) Муллер Карина и Андреева Мария (тр. Андреев А.В.) заняли 1 место в классе лодок четверка парная легкого веса;

- по спортивной гимнастике Сигитова Диана (тр. Серенько Т.В.) заняла 1 место на брусьях и 3 место на бревне

- по дзюдо Минаева Александра (тр. Сараева А.А.) заняла 2 место в весовой категории 52 кг, а ее подруга по команде Мутных Екатерина - 3 место в весовой категории 70 кг;

- по гребле на байдарках и каноэ Пискорский Данила (тр. Нестерова Т.В., Худоба С.В.) занял 3 место на дистанции 200 метров в классе лодок каноэ-одиночка.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международных и всероссийских соревнованиях и желаем им дальнейших побед!

Новости

Родительское собрание 28 сентября 2017

19.09.2017
Родительское собрание 28 сентября 2017

  Объявление 28 сентября 2017 года в 18:00 в актовом зале ГУОР состоится общеучилищное родительское собрание. Просьба всем кураторам и студентам довести информацию до сведения родителей. По его окончанию собрание...

Всероссийский день бега 2017

19.09.2017
Всероссийский день бега 2017

В субботу, 16 сентября, в Самарской области состоялся всероссийский день бега «Кросс Нации». На старты различных дистанций вышло около 15 тыс. любителей бега, всего спортивное мероприятие посетили более 20 тыс....

День знаний

06.09.2017
День знаний

1 сентября в нашем училище прошло торжественное мероприятие, посвященное «Дню знаний». Студентов и сотрудников училища поздравили главный консультант министерства спорта Самарской области Черняев Алексей Владимирович, заместитель главы администрации Октябрьского внутригородского...

Результаты международных и всероссийских соревнований за июль и август 2017 года

01.09.2017
Результаты международных и всероссийских соревнований за июль и август 2017 года

На чемпионате мира по плаванию приняла участие Гуженкова Анастасия (тр. Журавлева А.И.) на дистанции 200 метров вольным стилем (25 м), на дистанции 200 метров баттерфляем (26 м), в эстафете 4х200...

XХIX Всемирная летняя Универсиада

01.09.2017
XХIX Всемирная летняя Универсиада

В г. Тайбэе с 19 по 31 августа прошла 29 Всемирная летняя универсиада, в которой приняли участие наши спортсмены:- Аюкаев Рафаиль (тхэквондо) занял 1 место в весовой категории +87 кг...

Поздравляем с присвоением спортивного звания!

01.09.2017
Поздравляем с присвоением спортивного звания!

Студентам нашего училища Габреляну Юрию (отделение бокса) и Гомозковой Анастасии (отделение дзюдо) присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»Поздравляем студентов и их тренеров Усольцева Е.А. и Сараеву А.А.!