Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
"
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара"
(ФГБУ ПОО ГУОР г. Самара)

Участники летних Олимпийских игр

Абитова Инга (легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Абитова Инга (легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Авдеева Анна (легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Авдеева Анна (легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Алешин Максим (спортивная гимнастика), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Алешин Максим (спортивная гимнастика), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Величко Олеся (современное пятиборье), ЗМС, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Величко Олеся (современное пятиборье), ЗМС, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Галиева Розалия (спортивная гимнастика), ЗМС, серебряный призер Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Галиева Розалия (спортивная гимнастика), ЗМС, серебряный призер Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Диль (Карачкова) Элла (бадминтон), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Диль (Карачкова) Элла (бадминтон), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Ефимкин Владимир (велоспорт-шоссе), МСМК, участник Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Ефимкин Владимир (велоспорт-шоссе), МСМК, участник Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Заблудина Ирина (дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Заблудина Ирина (дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне и Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Завольский Виктор (гребля на байдарках и каноэ), МСМК, участник Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Завольский Виктор (гребля на байдарках и каноэ), МСМК, участник Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Кондратьева Наталья (дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Кондратьева Наталья (дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Кочеткова Ольга (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Кочеткова Ольга (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Литовченко Татьяна (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Литовченко Татьяна (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Мастянина Анна (пулевая стрельба), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Мастянина Анна (пулевая стрельба), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Мкртычан Маргарита (тхэквондо), МСМК, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Мкртычан Маргарита (тхэквондо), МСМК, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Рябов Александр (легкая атлетика), МСМК, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Рябов Александр (легкая атлетика), МСМК, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Сараева Анна (дзюдо), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Сараева Анна (дзюдо), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Сорокина Наталья (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Сорокина Наталья (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Сухов Павел (фехтование), МСМК, участник Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Сухов Павел (фехтование), МСМК, участник Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне и Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Тенц Дмитрий (легкая атлетика), МС, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Тенц Дмитрий (легкая атлетика), МС, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Тихомирова Анна (настольный теннис), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Тихомирова Анна (настольный теннис), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Феклистова Мария (пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Феклистова Мария (пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Хайбулаев Тагир (дзюдо), ЗМС, чемпион Игр ХХХ Олимпиады 2012 года в г. Лондоне

Хайбулаев Тагир (дзюдо), ЗМС, чемпион Игр ХХХ Олимпиады 2012 года в г. Лондоне и участник Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Чернова (Малетина) Анастасия (парусный спорт), МСМК, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Чернова (Малетина) Анастасия (парусный спорт), МСМК, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Яицкая Инна (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте и Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Яицкая Инна (плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте и Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Юдин Андрей

Юдин Андрей (прыжки на батуте), МСМК, участник Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Касаткина Дарья

Касаткина Дарья (теннис), МСМК, участница Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Меньшов Денис

Меньшов Денис (велоспорт – шоссе), МСМК, Участник XXVIII летних Олимпийских игр 2004 г. в Афинах, Участник XXIX летних Олимпийских игр 2008 г. в Пекине, Участник XXX летних Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне

Смирнов Алексей

Смирнов Алексей (настольный теннис), МСМК, Участник XXVIII летних Олимпийских игр 2004 г. в Афинах, Участник XXIX летних Олимпийских игр 2008 г. в Пекине, Участник XXX летних Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне

Мишин Алексей

Мишин Алексей (борьба греко-римская), МСМК, Чемпион XXVIII летних Олимпийских игр 2004г. в Афинах, Участник XXIX летних Олимпийских игр 2008г. в Пекине

Участники зимних Олимпийских игр

Давыдов Сергей (фигурное катание), МСМК, участник XIX зимних Олимпийских игр 2002 г. в г. Солт-Лейк-Сити и XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине

Давыдов Сергей (фигурное катание), МСМК, участник XIX зимних Олимпийских игр 2002 г. в г. Солт-Лейк-Сити и XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине

Чуйкова Екатерина (лыжные гонки), МС, участница XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

Чуйкова Екатерина (лыжные гонки), МС, участница XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

Шабалин Максим (фигурное катание), МСМК, участник XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине и бронзовый призер XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

Шабалин Максим (фигурное катание), МСМК, участник XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине и бронзовый призер XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

Участники Паралимпийских игр

Андреева Надежда (гребля на байдарках и каноэ), МС ,участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне. (Лыжные гонки), МС, участница XI зимних Паралимпийских игр 2014

Андреева Надежда (гребля на байдарках и каноэ), МС ,участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне. (Лыжные гонки), МС, участница XI зимних Паралимпийских игр 2014

Далекова Наталья (пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине и участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г

Далекова Наталья (пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине и участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в Лондоне

Родомакина Николь (легкая атлетика), ЗМС, участница XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине, чемпионка и серебряный призер XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне

Родомакина Николь (легкая атлетика), ЗМС, участница XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине, чемпионка и серебряный призер XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне